Мы переехали!
Бренды Сюжеты Контакты Хвастушки Где купить


Мы переехали!

-_680_2507

Дорогие наши любимые покупатели, спешим сообщить важную новость!

 

Интернет-магазин Мир Вышивки переехал на маркетплейсы Wildberries и Ozon! Но не волнуйтесь, это не означает, что мы закрылись. Наоборот, мы стали еще ближе к вам и вашим пожеланиям!
Мы искренне ценим каждого нашего покупателя и хотим сказать, что ваша поддержка и доверие для нас невероятно важны. Мы надеемся, что вы останетесь с нами на новом этапе нашего развития.

Наша техническая поддержка остается с вами и после переезда. Вы по-прежнему можете писать нам с вопросами и пожеланиями.

На сайте Мир Вышивки вы можете просматривать товары, добавлять их в избранное, чтобы потом без труда перейти на маркетплейс прямо из карточки товара и приобрести все, что вас так привлекает.

Переезд на маркетплейсы позволит нам обеспечить вас ещё более широким ассортиментом, удобными условиями доставки и привлекательными скидками.

Мы также и дальше будем отправлять вам письма с новинками и акциями. Вы сможете общаться в наших социальных сетях, хвастаться своими работами, находить ответы на вопросы или помогать другим.

Спасибо вам за вашу верность и поддержку! Мы ценим каждого из вас и надеемся, что вы останетесь с нами.

С любовью и благодарностью,
Ваш Мир Вышивки

 

 

Поделиться ссылкой с друзьями: